Kunsthandwerkermarkt Kassel

Kunsthandwerker 2016 - Keramik | Ton

Hitzler, Johanna | Blankenhain | Porzellan
johitzler@web.de | www.johannahitzler-porzellan.de

Herz, Steffi | Steinau a.d. Straße | Keramik
herz_steffi@web.de | www.steffiherz.de

Möhle & Degenhardt | Wiesenfelden
Keramik + Holz

kontakt@susm-holzwerk.de | www.susM-holzwerk.de

Nutz, Silke | Primasens | Keramik
keramik@silke-nutz.de | www.silke-nutz.de

Rust, Britta | Huntlosen | Keramik
britta.rust@raku-design.de | www.raku-design.de

Schulze, Heiko | Kassel | Keramik-Skulptur
schulze_h@web.de | www.keramik-figur.de

Surel, Tabea | Weimar | Keramik
mail@surel-keramik.de | www.surel-keramik.de

Vodopyan, Tatjana | Dortmund | Keramik
vodopyan0306@gmail.com | www.vodopyan.de



→ Zurück zur Übersicht